Descripción detallada Lote 244
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 798, Lote # 244 EDMUNDO CALDERÓN (Zacualpan, Estado de México, 1924 - 2005) Composición Firmada y fechada 90 Mixta sobre papel 65 x 48 cm Estimado $ 12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote